Голландия разобралась с Испанией

Сборные. Товарищеские игры. Отчёт о матче Голландия – Испания.Сборные. Товарищеские игры. Отчёт о матче Голландия – Испания.

Испанцы активно начали встречу. На первых минутах гости заработали угловой, после подачи корнера Фабрегас головой пробил рядом со штангой! Голландцы ответили дальним ударом Депая, Де Хеа в прыжке отвёл угрозу!

К середине тайма испанцы пропустили два мяча. Сначала Снейдер исполнил передачу на Де Врея, тот, выпрыгнув выше оппонентов, отправил мяч в сетку. Затем Классен после неплохой комбинации голландцев со второй попытки переиграл Де Хеа – 2:0.

На тридцать второй минуте Педро, обыграв Инди, выскочил на свидание с Фермеером, испанец долго думал и в итоге вратарь сборной Голландии помешаю нанести удар. Через несколько минут испанцы имели шанс отыграть один мяч, Хуанми с линии штрафной площади Голландии пробил в сантиметрах от стойки!

К перерыву испанцам не удалось реализовать свои моменты. Как итог 2:0, перерыв, впереди сборная Голландии.

Дель Боске пришлось на второй тайм выпускать свежих футболистов. Вместо Иско и Педро на поле появились Витоло и Сильва. Испанцы активно начали вторую половину, но забить быстрый гол не удалось.

В одном из эпизодов Бернат исполнил прострел, а Фабрегас из выгодной позиции не попал по мячу! Голландцы ответили ударом Инди, мяч пролетел над перекладиной!

По истечении шестидесяти минут сборная Испании заработала опасный стандарт на линии штрафной площади голландцев. Пике пробил под стенкой, Фермеер со второй попытки зафиксировал игровой снаряд!

После момента с участием Пике в составе двух сборных произошли замены: вместо Хуанми вышел Мората, Вейналдум заменил Снейдера.

На 67-й минуте классный момент упустил Витоло. Получив мяч в чужой штрафной от Мораты, испанец пробил мимо ворот! После этого эпизода на поле появился Серхио Рамос, защитник Реала заменил Пике.

За двадцать минут до окончания поединка Сильва отправил мяч в сетку, но судьи посчитали, что сделал он это из офсайда. Через пять минут на поле вышел Иньеста, игрок Барселоны заменил Касорлу.

На десять минут вышел Дост, он заменил Хунтелаара. Голландцы в одном из эпизодов выходили три в три, но в итоге с фланга последовала неточная передача. Отличный момент был у Сильвы, испанец с острого угла во время прострела угодил во вратаря сборной Голландии. В итоге матч завершился победой хозяев, 2:0 – Голландия обыгрывает Испанию.

Голландия – Испания 2:0

Голы: Де Врей 13, Классен 16.

Стартовые составы на матч Голландия – Испания:

Голландия: Фермеер, Янмат, Де Врей, Инди, Виллемс, Блинд, Классен, Снейдер, Нарсинг, Хунтелаар, Депай.

Запасные: Крул, Де Гузман, Дост, Де Йонг, Вейналдум, Ван дер Виль Грегори, Де Йонг, Афеллай, Брума, Силессен, Вельтман, Промес.

Испания: Де Хеа, Альбиоль, Пике, Карвахаль, Бернат, Фабрегас, Марио, Касорла, Иско, Хуанми, Педро.

Запасные: Рамос, Касильяс, Хуанфран, Иньеста, Сильва, Бускетс, Асенхо, Бартра, Сан-Хосе, Коке, Мората, Витоло.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости