Польша не удержала победу над Ирландией

Евро 2016. Отборочные поединки. Отчёт о матче Ирландия – Польша.Евро 2016. Отборочные поединки. Отчёт о матче Ирландия – Польша.

Сборная Польши возглавляет группу «D» отбора к Евро 2016. Затем идут немцы, которые сегодня без проблем обыграли Грузию. Что касается сегодняшних хозяев, то ирландцы до поединка с поляками занимали четвертую позицию.

В составе Польши играл главный бомбардир, игрок мюнхенской Баварии, Роберт Левандовски. Стоит отметить вызов в сборную Лукаша Теодорчика, который последнее время начал забивать за киевское Динамо как в чемпионате Украины, так и в Лиге Европы.

В начале поединка сборные совершали мелкие фолы, таким образом, не давая оппоненту развернуть быструю атаку. Первый действительно опасный момент возник ближе к двадцатой минуте. Поляки заработали стандарт. Рыбус исполнил навес со штрафного, Крыховяк пробил рядом с каркасом ворот!

В середине тайма поляки вышли вперёд: стремительную атаку по правому флангу точным ударом завершил Славомир Пешко – 0:1! На тридцать второй минуте О\'Ши сорвал атаку сборной Польши, защитник Ирландии сбил на газон Милика, за что был наказан горчичником. В первом тайме забивали только поляки, 0:1 – перерыв!

Глик в начале второй половины сыграл не по правилам против Кина, судья показал поляку желтую карточку. На 53-й минуте Брэйди навесил в штрафную зону поляков, мяч срикошетил от защитника гостей и угодил в штангу!

За двадцать минут до окончания матча у сборной Ирландии произошла замена: вместо Макгиди на поле появился Маклин. Польская сборная действовала уверенно, обостряя атаки через фланги и зачастую не позволяя разгоняться ирландцам. Подобный футбол полякам удавалось демонстрировать почти весь матч, но в концовке гости пропустили гол. В добавленное время ирландцы заработали угловой. Хулахан после навеса сбросил мяч на Лонга, тот с нескольких метров переиграл Фабьянски – 1:1! Таким образом, поляки не удержали победу над сборной Ирландии.

Ирландия – Польша 1:1

Голы: Пешко 26, Лонг 90+1.

Стартовые составы:

Ирландия: Гивен, О\'Ши, Коулмен, Уилсон, Уилан, Макгиди, Маккарти, Брэйди, Хулахан, Кин, Уолтерс.

Запасные: Мёрфи, Лонг, Куинн, Вествуд, Уорд, Мейлер, Кларк, Артер, Макклин, Форд, Кристи, Киог.

Польша: Фабьянски, Шукала, Йодловец, Крыховяк, Вавжиняк, Глик, Ольковски, Рыбус, Пешко, Милик, Левандовски.

Запасные: Коморовски, Боруц, Войтковяк, Мила, Щесны, Сионек, Кухарчик, Rafal, Линетти, Maciej, Теодорчик, Мачиньски.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости