Португалия обыгрывает Сербию

Евро 2016. Отборочные поединки. Отчёт о матче Португалия – Сербия.Евро 2016. Отборочные поединки. Отчёт о матче Португалия – Сербия.

Португальцы в начале поединка попытались взять игру под свой контроль. Хозяева стремительно пошли в атаку. В одном из эпизодов Велозу подхватил мяч после удара Дании, сместился в центр и пробил нерабочей правой ногой, кипер сербов выручил свою сборную!

Ближе к десятой минуте португальцы вышли вперед: после розыгрыша углового Коэнтрау исполнил навес, который без проблем замкнул ветеран сборной Португалии Карвалью – 1:0!

На семнадцатой минуте автор забитого гола получил повреждение. Тренеру Португалии пришлось сделать вынужденную замену: вместо Карвалью на поле появился Фонте.

В середине тайма Матич грубо сыграл против Роналду, рефери показал игроку сборной Сербии желтую карточку. Ближе к тридцатой минуте Роналду метров с двадцати пяти нанёс классный удар в девятку ворот сербов, Стойкович парировал удар португальца! Португальцам удалось удержать положительный результат до конца первой половины, 1:0 – перерыв!

В начале второго тайма Коларов сорвал атаку, которую разгонял Роналду, арбитр назначил штрафной и показал игроку Ман Сити желтую карточку. Мендеш нанёс удар по воротам сербов, Стойкович справился с ударом португальца!

На пятьдесят второй минуте сербы довели атаку до логичного завершающего удара. Тадич, пройдя по левому флангу, сделал навес в штрафную зону португальцев, Митрович головой пробил над перекладиной!

По истечении часа игры Матич забил чудо-гол! В одной из атак сборной Сербии мяч полетел на дальнюю штангу, оттуда Неманья ударом через себя поразил верхний угол ворот Патрисиу – 1:1 Шикарный гол удался игроку лондонского Челси!

Недолго радовались сербские болельщики. Через две минуты португальцы снова вышли вперед: Роналду увидел в свободной зоне Моутинью, сделал на него передачу, тот прострелил на дальнюю штангу, оттуда Коэнтрау с близкого расстояния переиграл Стойковича – 2:1!

На правом фланге Нани пытался накрутить Коларова и ворваться в штрафную площадь, но Александар не позволил португальца осуществить задуманное. У сборной Сербии в оставшееся время опасных моментов почти не было, через центр хозяева не давали проходить, а навесы от Коларова в большинстве случаях забирал Патрисиу. Таким образом, сборная Португалии на своем поле не без труда обыгрывает Сербию.

Португалия – Сербия 2:1

Голы: Карвалью 10, Матич 61, Коэнтрау 63.

Стартовые составы:

Португалия: Патрисиу, Босингва, Алвеш, Карвалью, Элизеу, Моутинью, Тьягу, Коэнтрау, Нани, Данни, Роналду.

Запасные: Алмейда, Вентура, Куарежма, Антунеш, Лопеш, Соарес, Виейринья, Карвалью, Мариу, Фонте, Гомеш, Эдер.

Сербия: Стойкович, Баста, Иванович, Настасич, Коларов, Петрович, Матич, Маркович, Ляйич, Тадич, Митрович.

Запасные: Тошич, Тошич, Томович, Обрадович, Миливоевич, Джуричич, Скулетич, Гудель, Лукач, Бркич, Костич, Максимович.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости