Барселона с трудом обыгрывает Вильярреал

Отчёт о матче Барселона – Вильярреал.Отчёт о матче Барселона – Вильярреал.

Каталонцы начали встречу с типичным для них владением мячом, футболисты Вильярреала, как и любая другая команда, с первых минут жестко встречали проходы Месси и Неймара. Судья всё видел и в нужный момент назначал стандарты в направлении владений гостей.

На двенадцатой минуте Саурес получил мяч возле линии штрафной площади Вильярреала, уругваец с ходу пробил в направлении дальней девятки ворот Асенхо, голкипер гостей с трудом парировал удар Луиса!

На семнадцатой минуте игрок Вильярреала в метре от штрафной площади сбил Рафинью, странно, что судья не показал горчичник, так можно и поломать футболиста. Месси со стандарта пробил в стенку из игроков Вильярреала.

Прошло двадцать минут игры, Дани Алвес снова создал момент для Суареса, Луис в одно касание пробил в метре от девятки!

На 30-й минуте Черышев забил курьезный гол: мяч отскочил от Маскерано к Марио Гаспару, тот несильно пробивал по воротам Браво, «круглый» уходил далеко за пределы поля, но Черышев подставил ногу и изменил траекторию полета мяча, круглый залетел в угол ворот кипера каталонцев – 0:1! Клаудио не успел среагировать на удар Дениса, Вильярреал неожиданно вышел вперед!

Вильярреалу не удалось удержать победный счет: на 45-й минуте Неймар отличился в воротах Асенхо – 1:1! Месси пробежался по флангу, отдал мяч Рафинье, тот решился не удар, голкипер гостей отразил игровой снаряд на ногу Неймару, бразилец не оставил шансов Асенхо – 1:1. Каталонцы забили гол в раздевалку – перерыв!

На 52-й минуте Дос Сантос протащил мяч по флангу, убрал на замахе защитника и отдал передачу на Виетто, тот в борьбе с Пике пробил по пустым воротам – 1:2! Две минуты понадобилось каталонцам, чтобы сравнять счет: Суарес вошел в штрафную, скинул мяч на голову Месси, удар аргентинца блокировал защитник, мяч достался Рафинье, тот расстрелял ворота Асенхо – 2:2! Ровно через одну минуту Месси шикарным ударом, нерабочей правой ногой, поразил девятку ворот Вильярреала – 3:2! Кстати, Луис Суарес в этом эпизоде здорово отработал, уругваец соавтор третьего гола каталонцев в ворота гостей.

На 64-й минуте Мусаккио затолкал мяч в ворота Браво после розыгрыша стандарта, гол был отменен из-за явного офсайда у игрока Вильярреала. Последовала контратака Барселоны, Неймар вошел в штрафную, на бразильца вышел голкипер, точно ударить не получилось, игровой снаряд отлетел к Суаресу, но тот головой с двух метро не сумел переправить «круглого» в ворота!

За 15 минут до окончания встречи Луис Энрике заменил Суареса, вместо уругвайца вышел Педро. Каталонцы владели мячом, за оставшееся время Вильярреал ничего опасного у ворот Браво не создал. Итоговый результат поединка – волевая победа Барселоны. 3:2 – каталонцы с трудом обыгрывают Вильярреал. Победный гол на 55-й минуте забил Лео Месси.

Барселона – Вильярреал 3:2

Голы: Черышев 30, Неймар 45, Виетто 52, Рафинья 54, Месси 55.

Стартовые составы:

Барселона: Браво, Алвес, Альба, Пике, Маскерано, Бускетс, Рафинья, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар.

Запасные: Ракитич, Хави, Матьё, Педро, Адриано, Тер Штеген, Роберто.

Вильярреал: Асенхо, Марио, Хауме, Мусаккио, Руис, Пина, Дос Сантос, Бруно, Черышев, Виетто, Джовани Дос Сантос.

Запасные: Рукавина, Уче, Карлос, Гомес, Дорадо, Тригерос, Морено.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости