Милан обыграл Парму

Отчёт о матче Милан – Парма.Отчёт о матче Милан – Парма.

Ничего в начале встречи не предвещало беды, Милан комбинировал в центре поля, время от времени футболисты длинными передачами пытались вывести на ударную позицию своего нападающего. Парма первое время пристраивалась к территориальному преимуществу миланцев. На 16 минуте Дзаккардо пробивал головой по воротам соперника, мяч попал в руку Родригесу – ПЕНАЛЬТИ! Менез с точки не промахнулся – 1:0, Милан вышел вперед!

В середине тайма Парма сравняла счет: Ночерино замкнул скидку от Родригеса – 1:1! Перед этим Ван Гинкел за нарушение правил против того же Родригеса увидел перед собой желтый цвет.

На 32-й минуте Черчи мчался по флангу, нападающего Милана сбил Лукарелли, судья показал горчичник и назначил стандарт. Штрафной пробивал Алекс, защитник Милана угодил в штангу! Как итог команды в течение 45 минут забили по одному голу – перерыв!

В начале второго тайма Менез оформил дубль: Жереми с передачи Черчи поразил угол ворот Миранте – 2:1! Увеличивалось количество фолов в матче, миланцы не пускали пармезанцев к своим воротам, хозяевам крайне важно было сохранить победный счет, ведь у команды Индзаги в Серии А не все гладко, хотя у Пармы в чемпионате проблем не меньше. За пятнадцать минут до окончания матча Мунтари заменил Дестро, который «сидел» на желтой карточке.

Милану удалось закрепить свой результат: Дзаккардо на 76-й минуте, разыграв стеночку с Менезом, поразил ворота Миранте – 3:1! Команда Индзаги, забив третий гол, остановилась, а пармезанцы ничего опасного у ворот Лопеса не создали. Таким образом, Милан с небольшими трудностями на своем поле обыгрывает Парму.

Милан – Парма 3:1

Голы: Менез 17 (с пенальти), 57, Дзаккардо 76; – Ночерино 24.

Стартовые составы:

Милан: Лопес, Рами, Боккетти, Алекс, Дзаккардо, Хонда, Поли, Ван Гинкел, Менез, Дестро, Черчи.

Запасные: Эссьен, Паццини, Аббьяти, Мунтари, Gian, Альбертацци, Сусо, Калабрия, Ди Мольфетта, Гори, Ivan de.

Парма: Миранте, Лукарелли, Коста, Сантакроче, Галлоппа, Гобби, Ночерино, Родригес, Марига, Палладино, Варела

Запасные: Поцци, Лоди, Кассани, Палетта, Рисполи, Байза, Якобуччи, Гараслин, Маури.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости