Севилья вырывает победу у Эспаньола

Отчёт о матче Севилья – Эспаньол.Отчёт о матче Севилья – Эспаньол.

Матч для Севильи был принципиальным, ведь Эспаньол буквально несколько дней назад выбил команду Унаи Эмери из Кубка Короля, обыграв сегодняшних хозяев с общим счетом 3:2.

Несмотря на это подопечные Эмери снова пропустили первыми: на пятнадцатой минуте судья назначил пенальти в ворота Севильи! Бету в своей штрафной площади сбил форварда гостей! Стуани переиграл кипера хозяев – 0:1! Счет в матче открыт!

В середине тайма Фигейраш мощно пробил на удачу – мяч залетел за шиворот голкиперу Эспаньола – 1:1! Шикарный удар получился! Как говорится, шальной гол! На 35 минуте Каньяс привез гол в свои ворота: футболист Эспаньола отдал неточную передачу, Алекс Видаль перехватил игровой снаряд, последовал прострел в штрафную и Витоло переправил мяч в сетку – 2:1!

В концовке тайма Касилья был удален с поля! Вратарь Эспаньола вышел из штрафной площади и сыграл рукой в моменте, когда Витоло пытался кипера перебросить! Судья моментально показал красную карточку! Итоги первого тайма: удаление в составе гостей, реализованный пенальти в ворота хозяев, пять горчичников и счет 2:1 в пользу Севильи.

Во втором тайме судья начал снова раздавать горчичники. Футбол действительно был грубым, футболисты часто нарушали правила. Неплохой удар удался Гарсии, Серхио пробил рядом со штангой! На 64 минуту Иборра мощно пробил в стойку ворот Эспаньола!

За тринадцать минут до окончания встречи Виктор Санчес с линии штрафной зарядил мяч в девятку ворот Севильи – 2:2! Эспаньол сравнял счет в меньшинстве! Униа Эмери выпустил в атаку Дениса Суареса и Бакку.

На последней минуте основного времени матча Карлос Бакка отпасовал на Аспаса, тот развернулся в штрафной и пробил мимо вратаря – 3:2! Таким образом, Севилья вырывает победу у Эспаньола!

Севилья – Эспаньол 3:2

Голы: Стуани 15 (с пенальти), Фигейраш 26, Витоло 35, Виктор Санчес 77, Аспас 89.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости