В боевом матче ПСВ вырывает победу над Фейеноордом

Отчёт о матче ПСВ – Фейеноорд.Отчёт о матче ПСВ – Фейеноорд.

На первых минутах атака гостей завершилась тем, что Карим Эль-Ахмади забрался в офсайд. В одной из атак в чужой штрафной защитник завалил Ману, судья не решился поставить пенальти на шестой минуте. Ближе к десятой минуте Депай мог замыкать передачу с фланга, но зачем-то сбросил партнера, а ведь Мемфис находился в отличной позиции, чтобы забить гол!

На 14 минуте футболисты ПСВ допустили ошибку в обороне, Ману таким моментом воспользовался сполна, Элвис обвел вратаря ПСВ и покатал мяч в сетку – 0:1! Как-то странно футболисты ПСВ отдали преимущество гостям. Ещё один момент у ворот хозяев завершился двумя ударами: сначала пробивал Ману, затем выше ворот пробил Казим.

В середине тайма футболисты ПСВ сравняли счет! Вейналдум прострелил, а Де Йонг замкнул – 1:1! Ближе к 30 минуте ПСВ перехватили инициативу! В одном из эпизодов головой пробивал Вейналдум, мяч попал в перекладину!

Фейеноорд сумел забить гол в раздевалку. Класи вывел на ударную позицию Эль-Ахмади, тот сделал всё, что нужно было – 1:2, гости снова выходят вперед.

На 60 минуте Люк Де Йонг оформил дубль! Депай исполнил верховую передачу, Де Йонг головой отправил мяч в сетку – 2:2! Через пять минут Де Йонг оформил хет-трик! Люк «парашютом» отправил мяч в сетку – 3:2! ПСВ впервые в матче вышел вперед! Концовка матча была за гостями. Казим на 90 минуте сравнял счёт – 3:3! Казалось, это последний гол в матче, но футболисты ПСВ были не согласны! В дополнительное время Депай вырвал победу для ПСВ!

Таким образом, ПСВ в боевом матче обыгрывает Фейеноорд со счетом 4:3!

ПСВ – Фейеноорд 4:3

Голы: Ману 14, Де Йонг 23, 60, 65, Эль-Ахмади 42, Казим 90, Депай 90+2.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости