Тоттенхэм разгромил Ньюкасл в 1/4 финала Кубка Англии

Отчёт о матче Тоттенхэм – Ньюкасл.Отчёт о матче Тоттенхэм – Ньюкасл.

На первых минутах Ворм сбил с ног Роуза, на поле появилась медицинская бригада, но всё обошлось. Игрок Тоттенхэма вернулся в игру. Был шанс у Ньюкасла, но никто из партнеров не сумел замкнуть передачу от Кабалье. Мощно пробивал Сиссоко, Ворм отразил удар!

На 18 минуте Ворм допустил ужасную ошибку при выходе из ворот во время подачи углового. Кипер Тоттенхэма сначала поймал мяч, затем выпустил его с рук, Бенталеб в прыжке затолкал мяч в ворота Ньюкасла – 1:0! Тоттенхэм не остановился, Таунсенд прорвался по флангу, вошел в штрафную, но два игрока «сорок» кинулись в подкате и сумели в итоге прервать прострел футболиста Тоттенхэма!

В середине тайма Ривьер головой замыкал верховую передачу, но бывший игрок Монако не сумел попасть по воротам! Классно пробивал Кейн! Мяч прошел возле штанги! В следующем эпизоде Кейн забрался в офсайд, когда выходил на свидание с Алнвиком.

На 41 минуте Колоччини завалил на газон Кейна, но судья не назначил пенальти. В итоге первую 45 минутку выиграли шпоры – 1:0, перерыв.

Первая атака Тоттенхэма во втором тайме завершилась взятием ворот Алнвика! Шадли точно пробил по воротам – 2:0! В ход пошли замены: Шадли покинул поле, вместо него вышел Дембеле.

На 63 минуте Кейн пробил точно в дальний угол ворот Алнвика – 3:0! Тоттенхм громит Ньюкасл! Автор последнего гола на 68 минуте ушел в раздевалку, его заменил Сольдадо, который последнее время получает мало игрового времени. Не зря вышел испанец, голевое чутье не подвело! Алнвик парировал удар Эриксена, на добывании был Сольдадо – 4:0! «Сороки» посыпались ….

Шпоры уверенно контролировал ход матча и довел дело до логичной разгромной победы 4:0.

Тоттенхэм – Ньюкасл 4:0

Голы: Бенталеб 19, Шадли 47, Кейн 63, Сольдадо 70.

Стартовые составы:

\"Тоттенхэм\": Ворм - Кирикеш, Фацио, Вертонген, Роуз - Бенталеб, Стамбули, Шадли, Таунсенд - Эриксен, Кейн.

\"Ньюкасл\": Алнвик - Дамметт, Колоччини, Уильямсон, Айдара - Колбэк, Сиссоко, Перес, Кабелья, Гуффран - Ривьер.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости