Барселона громит Севилью. Лео Месси оформляет хет-трик

Отчёт о матче Барселона – Севилья.Отчёт о матче Барселона – Севилья.

Барселона долго раскачивалась. Севилья не позволяла каталонцам в начале встречи сильно тревожить ворота Бету. Только в середине тайма стандарт принес Барселоне результат. К мячу приблизился Месси. Лео долго думал, как же пробить. В итоге аргентинец поразил девятку ворот Бету – 1:0!

251-й гол в Ла Лиге забил Лео Месси. Ещё один мяч и аргентинец побьет предыдущий рекорд испанского чемпионата.

Коке получил горчичник и через несколько минут снова сбил Неймара. Каталонцы пошли прессовать судью, чтобы тот показал красную, но арбитр был спокоен, решение принял не колеблясь – только штрафной удар.

В первом тайме забивал только Месси – 1:0, перерыв.

Витоло обыграл Дани Алвеса, пробросил мимо Пике и прострелил в штрафную. Альба срезал мяч в свои ворота – 1:1! Севилья в дебюте второго тайма сравняла счёт.

Барса в первой же атаке снова забила гол, таким образом, во второй раз вышла вперёд. Точный удар нанес Неймар – 2:1! Из дальней дистанции ворота бывшей команды пытался поразить Ракитич. Игровой снаряд прошел в двух метрах от стойки.

Затем за дело снова взялся Месси. Лео до 80 минуты оформил хет-трик! Таким образом, у Месси уже 253 забитых мяча в Ла Лиге! Рекорд побит! Футболисты Барселоны отпраздновали достижение аргентинца вмести с ним, они несколько раз подбросили Лео вверх! Браво, Лео! Аргентинец творит футбольную историю!

Счёт стал 5:1 и Луис Энрике решил выпустить свежих игроков. На поле появились Адриано, Педро и Рафинья. Концовка встречи была за каталонцами. В итоге Барса разгромила Севилью, а Месси сделал хет-трик.

Барселона – Севилья 5:1

Голы: Месси 22, 73, 78, Альба 47 (автогол), Неймар 49, Ракитич 66.

Стартовые составы:

\"Барселона\": Браво, Альба, Матьё, Пике, Алвес, Бускетс, Ракитич, Хави, Неймар, Суарес, Месси

\"Севилья\": Бету, Фигейраш, Карришу, Пареха, Коке Хорхе, Крыховяк, Банега, Витоло, Денис, Видаль, Бакка.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости