Манчестер Юнайтед обыгрывает Арсенал

Отчёт о матче Арсенал – Манчестер Юнайтед.Отчёт о матче Арсенал – Манчестер Юнайтед.

В составе канониров вышел один из лидеров команды – Алексис Санчес. Чилиец перед матчем ещё был под вопросом, так как футболист находится не в лучшей форме после матчей сборных. Венгер всё-таки решил выпустить Санчеса.

На пятой минуте «красные дьяволы» организовали неплохую атаку, но в конечной стадии ван Перси забрался в офсайд. Через минуту Валенсия возле своей штрафной выиграл борьбу в Уэлбека. Бывшего партнера по МЮ.

На 15 минуте Уилшер не сумел реализовать выход один на один. Мяч угодил в Де Хеа! Классный момент упустили канониры. Ван Галю пришлось сделать вынужденную замену. Шоу получил повреждение и не смог продолжить игру. Вместо него вышел Янг.

В середине тайма снова провалилась оборона «красных дьяволов». Де Хеа снова спас МЮ после попытки Окслейда-Чемберлена поразить ворота! На 36 минуте МЮ соорудили атаку. Это Ди Мария взял игру на себя, прошел по флангу, затем пробил. Щесны сыграл надежно. В первой половине встречи МЮ и Арсенал не сумели распечатать ворота. 0:0 – перерыв.

На второй тайм Венгер выпустил Касорлу. На 56 минуте МЮ вышел вперёд. Гиббс забил гол в свои ворота! Футболист случайно подставил ногу после удара Валенсии.

Ещё одну вынужденную замену пришлось делать Венгеру. Щесны не смог продолжить матч, его заменил Мартинес.

Де Хеа можно назвать героем матча. Вратарь МЮ за несколько минут ещё дважды спас свою команду. Удары наносили Санчес и Касорла – всё в руки испанскому голкиперу.

В концовке встречи гости поймали игроков Арсенала на контратаке. Руни вышел один на один и сделал счёт 1:2. На 90 минуте Жиру, который ранее вышел вместо Касорлы, отквитал один мяч – 1:2. В итоге Манчестер Юнайтед одерживает выездную победу над Арсеналом.

Арсенал – Манчестер Юнайтед 1:2

Голы: Гиббс 56 (автогол), Руни 86, Жиру 90.

Стартовые составы:

Арсенал Лондон: Щесны, Гиббс, Мертезакер, Монреаль, Чамберс, Ремзи, Артета, Уилшер, Окслейд-Чемберлен, Санчес, Уэлбек

Запасные: Мартинес, Бельерин, Росицки, Фламини, Касорла, Жиру, Подольски

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Шоу, Макнейр, Блэкетт, Смоллинг, Кэррик, Феллайни, Валенсия, Ди Мария, Руни, Ван Перси

Запасные: Янг, Мата, Уилсон, Эррера, Флетчер, Янузай, Линдегор.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости