Наполи разбирается с Ромой

Отчёт о матче Наполи – Рома.Отчёт о матче Наполи – Рома.

Рома пропустила быстрый гол в Неаполе. Первый удар нанес Инсинье. Мяч попал в Торосидиса и отлетел к Игуаину. Аргентинец расстрелял ворота римлян – 1:0! Давно уже Рома не пропускала такие быстрые голы. Последний раз римляне получали быстрый мяч в сетку ворот в 2012 году от Йоветича.

Наполи навязало свою игру. Роме даже не удавалось показать, на что они способны. Сначала голкипер Ромы выручил после очередного удара Инсинье. Затем в перекладину попал Кальехон.

Давление неаполитанцев возрастало. Рома сместилась ближе к своим воротам. Концовка первой половины была тоже за командой Бенитеса.

У Ромы за 90 минут можно отметить один неплохой момент, но и тот ничем положительным не увенчался. Остальное время гости отсиживались на своей части поля и только иногда рыпались перейти ближе к воротам Рафаэля.

Кальехон любитель забивать в концовке матча. Это он сделал и в матче против Ромы. На 85 минуте бывший игрок «сливочных» сделал счет 2:0 в пользу Наполи. Игуаин исполнил прострел, который в итоге замкнул Кальехон – 2:0! Таким образом, Рома уезжает домой ни с чем. Наполи помогает Ювентусу оторваться от римлян.

\"Наполи\" (Неаполь) – \"Рома\" (Рим) – 2:0 (1:0)

Голы: Игуаин 3’ – 1:0, Кальехон 85’ – 2:0.

\"Наполи\": Рафаэл, Маджио, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Жоржиньо, Кальехон, Гамшик (Гаргано 65’), Давид Лопес, Инсинье (Мертенс 72’), Игуаин

Запасные: Мичу, Коломбо, Де Гузман, Инлер, Место, Энрике, Сапата, Андухар, Радошевич, Бритос

\"Рома\": Де Санктис, Торосидис (Ляйич 83’), Манолас, Янга-Мбива, Холебас, Пьянич, Кейта, Найнгголан, Флоренци (Итурбе Мануэль 64’), Тотти (Дестро 65’), Жервиньо

Запасные: Калабрези, Учан, Эмануэльсон, Коул, Сомма, Скорупски, Санабрия, Леандро, Де Росси.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости