Ньюкасл обыгрывает Ливерпуль

Отчёт о матче Ньюкасл – Ливерпуль.Отчёт о матче Ньюкасл – Ливерпуль.

Команды действовали осторожно. Моментов создавалось немного. У Крула и Миньоле почти не было работы. Нечастые выпады футболистов Ливерпуля пользы не приносили. Снова в игре не было видно Балотелли. На 9 минуте рефери не поставил пенальти в ворота Ливерпуля: Сиссоко столкнулся с Алленом. Рефери никаких действий не предпринимал, ведь он находился в нескольких метров от эпизода и всё видел.

Ливерпуль держал мяч в центре поля, подойти к воротам Ньюкасла было непросто. В середине тайма Обернат получил травму, его заменил Ааронс. После этого Миньоле ошибся на выходе, но пустые ворота прикрыл защитник Ливерпуля.

Во втором тайме рефери пожалел футболиста Ньюкасла. За грубый фол судья должен был удалять Мусса Сиссоко. В следующем эпизоде Крул спас Ньюкасл от пропущенного мяча: Джеррард навесил, а Коутиньо с шести метров пробил! Голкипер «сорок» совершил сэйв!

Ошибка Морено на 73 минуте привела к пропущенному голу. Альберто подарил мяч сопернику. Ньюкасл таким подарком воспользовался сполна. Айос поразил ворота Миньоле – 1:0! Счет мог увеличиться до двух мячей, но в следующем эпизоде Миньоле спас Ливерпуль. В итоге поединок так и завершился минимальной победой «сорок».

\"Ньюкасл\" (Ньюкасл-апон-Тайн) – \"Ливерпуль\" (Ливерпуль) – 1:0 (0:0)

Голы: Перес 73’ – 1:0.

Стартовые составы:

\"Ньюкасл\": Крул, Янмат, Тэйлор, Колоччини, Дамметт, Сиссоко, Абейд, Колбэк, Обертан (Роландо 27’), Сиссе Паписс (Перес 46’), Амеоби (Кабелла 66’)

Запасные: Гуффран, Айдара, Тэйлор, Эллиотт

\"Ливерпуль\": Миньоле, Джонсон, Ловрен, Морено, Шкртел, Джеррард, Аллен (Борини 66’), Хендерсон, Коутиньо (Ламберт 80’), Стерлинг, Балотелли

Запасные: Лаллана, Туре, Джонс, Джан, Манкильо

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости