Анатолий Коньков: «Мы все позиции изложили, они — неизменны»

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал решение УЕФА пока не запрещать выступления крымских клубов под эгидой РФС:Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал решение УЕФА пока не запрещать выступления крымских клубов под эгидой РФС:

— Я еще раз повторяю: мы все позиции изложили лаконично и четко, они — неизменны. Конечно, решение неоднозначное. Тем не менее, это решение группы людей, которая исследовала определенный участок направления работы и вынесла свое заключение. Официальная встреча по этому поводу, как огласил Платини, будет 18 сентября, куда будут приглашена российская ассоциация, ФФУ и представители ФИФА и УЕФА, вице-президенты, члены Исполкома и одной, и другой организации. И там будем вести разговор.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости