«Милан» стартовал в Серии А с победы над «Лацио»

Отчёт о матче «Милан» - «Лацио».Отчёт о матче «Милан» - «Лацио».

В дебюте матча отличился Хонда. На 7 минуте Эль-Шаарави мчался по флангу и сделал прострел. На передачу откликнулся Хонда. Футболист уверенно разобрался с вратарем – 1:0. За нарушение правил против Цана жёлтую карточку получил де Йонг. Стефан Раду ударил по ногам Хонду. Капитан «Лацио» тоже увидел перед собой жёлтый цвет. После взятия ворот игра стала слишком грубой. Моментов почти не было, а вот нарушение правил судья фиксировал каждые несколько минут. После первых 45 минут счёт 1:0.

В дебюте второго тайма «Милан» удвоил счёт в матче. Игнасио Абате на правом фланге переиграл Стефана Раду, после чего прострелил в район вратарской, где оказался Салли Мунтари и переправил мяч в ворота Бериши – 2:0. Случилось это на 56 минуте. Через 10 минут де Врей в своей штрафной сфолил на Менезе. Судья назначил пенальти в ворота «Лацио». Бериши не смог выручить команду. Менез пробил точно в угол – 3:0. Хозяева пропустили нелепый гол. Антонио Кандрева с правого угла штрафной площади навешивал на Джорджевича, но в итоге мяч от ноги Алекса залетает в ворота Диего Лопеса. Обидный автогол получился – 3:1. В концовке матча был ещё один пенальти. На этот раз пробивали футболисты «Лацио». Игнасио Абате подставил подножку Кандреве и судья указал на точку. Но Кандрева не сумел переиграть нового голкипера «Милана». Диего Лопес дотянулся до мяча. В итоге 3:1 – победа «Милана» в стартовом туре Серии А.

Милан - Лацио 3:1

Голы: Хонда, 7, Мунтари, 56, Менез, 64 — Алекс, 67 (автогол).

Стартовые составы:

Милан: Диего Лопес — Абате, Сапата, Алекс, Бонера — Поли, Де Йонг, Мунтари — Хонда, Менез, Эль-Шаарави

Лацио: Бериша — Баста, Де Врей, Цана, Раду — Пароло, Билья, Лулич — Кандрева, Клозе, Кейта

Предупреждения: Де Йонг, Диего Лопес — Раду, Лулич, Де Врей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости