Официально: Неймар перешел в Барселону

Бразилец сделал свой выбор и в ближайшее время подпишет контракт с каталонским клубом.Бразилец сделал свой выбор и в ближайшее время подпишет контракт с каталонским клубом.

О принятом решении сообщил сам Неймар посредством социальных сетей. Позднее информация была подтверждена обоими клубами. Официальный сайт Барселоны сообщает о том, что контракт будет рассчитан на пять лет.

Финансовые условия сделки не разглашаются, однако испанская газета Marca ранее сообщала, что полная сумма трансфера составит около 50 миллионов евро, а сам футболист будет зарабатывать 7 миллионов евро в год.

Вторым претендентом на Неймара являлся мадридский Реал, предложивший более выгодные финансовые условия, однако сам игрок не раз заявлял, что мечтает играть именно за Барселону.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости