Адмир МЕХМЕДИ: \"Счастлив, что не являюсь свидетелем событий в Украине\"

Бывший футболист киевского \"Динамо\", а ныне игрок немецкого \"Фрайбурга\", Адмир Мехмеди в интервью Badische Zeitung назвал события в Украине печальными, а также выразил удовлетворение тем, что покинул нашу страну.Бывший футболист киевского \"Динамо\", а ныне игрок немецкого \"Фрайбурга\", Адмир Мехмеди в интервью Badische Zeitung назвал события в Украине печальными, а также выразил удовлетворение тем, что покинул нашу страну.

\"То, что происходит в Украине – печально. Конечно, я следил за событиями в этой стране, смотрел телевизор, покачивая головой. Апогеем всего был сбитый малазийский Боинг. Это просто невероятно. Людям в Украине сейчас очень непросто. Но я счастлив, что не являюсь свидетелем всего этого\", – заявил Мехмеди.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости