Максим Задерака: Наша команда сегодня была сильнее

Полузащитник дончан Максим Задерака прокомментировал клубной пресс-службе итоги поединка 2-го тура с «Карпатами»:Полузащитник дончан Максим Задерака прокомментировал клубной пресс-службе итоги поединка 2-го тура с «Карпатами»:

– Максим, часть сегодняшнего матча ты видел со скамейки запасных, заключительные 26 минут провел на поле - что бросилось в глаза?
– Сегодня понравилось то, что мы играли в пас, контролировали мяч. Очень понравился наш футбол. До перерыва – весь первый тайм – инициатива полностью была в наших руках. А уже после 60-й минуты началась нервотрепка, так как хотели сохранить счет. Меньше было конструктива, но в целом, сыграли достойно.

– Каким заданием напутствовал твой выход на поле наставник нашей команды?
– Требовалось выйти, усилить игру, постараться сделать хороший отбор и работать на атаку.

– Что у тебя получилось, а что не удалось сегодня?
– По такой игре мало что получалось у меня. Потому что счет скользкий, старался больше играть на оборону. Что-то получалось, что-то – нет.

– Но два раза, минимум, партнеры, тот же Макридис, снабжали тебя неплохими передачами. Можно было лучше мячом распорядиться?
– Да, мог это сделать лучше. Немного не повезло.

– Знал до игры, что «Карпаты» для «Металлурга» исторически очень удобный соперник?
– Да, читал об этом в превью, знал, что «Металлург» практически все игры выиграл. Сегодня эта тенденция, наверное, в очередной раз подтвердилась.

– Посмотрев сейчас телевизионные повторы, твое мнение об эпизоде на 44-й минуте, когда Вячеслав Чечер забил гол, а арбитр его не засчитал. Что говорили партнеры в раздевалке?
– Джордже Лазич говорил, что был стопроцентный гол. Он подходил к арбитру и говорил, что мяч однозначно пересек линию ворот. Я же от того эпизода далеко находился, но я верю своим партнерам.

– В целом, «Металлург» по делу победил сегодня?
– Все было по делу. Думаю, что наша команда сегодня была сильнее.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости