Рыбалка сыграл за Рубин

20.01.2014 20:48 0

Полузащитник киевского Динамо Сергей Рыбалка находится на просмотре в казанском Рубине.Полузащитник киевского Динамо Сергей Рыбалка находится на просмотре в казанском Рубине.

Сегодня российский клуб провел первый матч в нынешнем году. Казанцы одержали убедительную победу над одним из аутсайдеров турецкой Суперлиги Кайзериспором.

Официальный сайт Рубина сообщает, что в матче приняли участие два футболиста, находящихся в команде на просмотре. Как стало известно Football.ua, одним из них был Сергей Рыбалка.

Ранее мы уже сообщали, что Рубин проявляет интерес к 23-летнему футболисту Динамо, который не входит в планы Олега Блохина, и планирует выкупить его контракт.

Отметим, что первую часть сезона Рыбалка провел в аренде в чешском Словане. После возвращения игрока в стан Динамо тренерский штаб принял решение не брать его на сбор в испанской Марбелье.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости