Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: \"У Рыбалки есть предложения, все зависит от Суркиса\"

19.12.2013 17:34 1

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло рассказал об игре своих клиентов Владислава Калитвинцева и Сергея Рыбалки из киевского \"Динамо\" в чешском \"Словане\" на правах аренды.Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло рассказал об игре своих клиентов Владислава Калитвинцева и Сергея Рыбалки из киевского \"Динамо\" в чешском \"Словане\" на правах аренды.

\"Ребята проделали огромную работу и, что самое главное, показали результат. Только мы знаем, что тесно связано с формой игрока и почему в определённые моменты игрок не в лучшей кондиции. Например, в игре Влада присутствовали спады. Но у этого парня в характере есть стержень и огромная сила воли, это касается его личной жизни. У него огромный потенциал и талант как игрока. Вопрос только во времени и в умении специалистов вывести Влада на новый уровень. \"Слован\" очень рассчитывает на него. Считайте, что это официальное заявление. Если с \"Динамо\" получится договориться, то Влад доиграет сезон в \"Словане\".

Сергей Рыбалка — это ведущий игрок \"Слована\". Без него сложно представить эту команду в 1/16 Лиге Европы. \"Слован\" хотел бы его удержать. Всё зависит от желания Сергея и решения Игоря Суркиса. Предложения от клубов у Сергея есть. Нужно всё взвесить и принять правильное решение\", — написал Заховайло на своей странице в социальной сети.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости