\"Милевский улетел расторгать контракт с Динамо\"

11.07.2013 15:45 0

Президент Ливорно Альдо Спинелли высоко оценивает потенциал Милевского и надеется завершить трансфер как можно быстрее.Президент Ливорно Альдо Спинелли высоко оценивает потенциал Милевского и надеется завершить трансфер как можно быстрее.

\"Мы встретились во второй половине дня, и я могу сказать, что по основным пунктам соглашения договорились. Теперь Артем вернулся в Украину, чтобы расторгнуть контракт с Динамо Киев\", - поведал Спинелли в интервью quilivorno.it.

\"Мы заинтересованы в полноценном трансфере игрока, потому что это настоящий мастер. Я считаю, что с его приходом наша линия атаки преобразится\".

\"В Украине сумасшедшие зарплаты, поэтому мы пытаемся найти лучшее решение для обеих сторон. Переговоры продлятся до 20 июля, но я искренне надеюсь, что мы сможем заполучить Милевского раньше\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости