\"Динамо\" не планирует переносить матч с \"Валенсией\" на другой стадион

Киевское \"Динамо\" не рассматривает вариантов переноса матча 1/16 финала Лиги Европы с \"Валенсией\" из Киева в другой город. Как заявили в столичном клубе, окончательно решение о возможности проведения поединка на НСК \"Олимпийский\" будет принято УЕФА ориентировочно за неделю игры.Киевское \"Динамо\" не рассматривает вариантов переноса матча 1/16 финала Лиги Европы с \"Валенсией\" из Киева в другой город. Как заявили в столичном клубе, окончательно решение о возможности проведения поединка на НСК \"Олимпийский\" будет принято УЕФА ориентировочно за неделю игры.

\"Чтобы не сглазить, запасные варианты, если игру таки придется перенести в другое место, сейчас даже не рассматриваются. Хотя, в случае необходимости, этот вопрос будет оперативно решен\", – сказали в пресс-службе \"Динамо\" изданию \"Сегодня\".

Напомним, испанский клуб уже обратился в УЕФА с просьбой о переносе встречи из-за напряженной ситуации в столице Украины. Матч \"Динамо\" – \"Валенсия\" должен состояться в Киеве 20 февраля.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости