Василий КАРДАШ: \"Во втором тайме совершенно не чувствовалось, что \"Динамо\" может отыграться\"

Известный футбольный эксперт, экс-динамовец Василий Кардаш прокомментировал поражение киевского \"Динамо\" против \"Генка\"Известный футбольный эксперт, экс-динамовец Василий Кардаш прокомментировал поражение киевского \"Динамо\" против \"Генка\"

- Как мне видится, быстрый гол где-то расслабил команду. У \"Динамо\" наблюдался недостаточный настрой, усталость, ведь многие игроки выступали в сборной. Чувствуется, что футболисты киевского клуба просто недоработали эту игру.

- Согласитесь, всё-таки очень странно, когда у команды не хватает настроя именно в еврокубковом поединке...

- Если начало складывается легко, забиваешь гол, некоторые игроки вдруг начинают думать, что так непринуждённо пройдёт и весь поединок. Действительно, до пенальти игралось очень легко, но после первого забитого гола \"Генк\" забегал совсем по-другому. Как по мне, выйдя на второй тайм с проигрышем в 2 мяча, игроки просто не показали агрессию в атаке, поэтому совершенно не чувствовалось, что \"Динамо\" может отыграться.

- Нужно ли тренерскому штабу принимать какие-то меры по отношению к игрокам за проваленный ими матч?

- Естественно, нужно провести детальный анализ поединка, ведь ни тренер, ни футболисты, ни, тем более, болельщики не остались довольны этим поединком. Нужно сделать правильные выводы и сыграть оставшиеся игры с \"Рапидом\" и \"Севастополем\" на высоком уровне.

- Можно ли считать этот еврокубковый уик-энд удачным для Украины? Ведь хватало и положительных, и негативных новостей...

- Если брать во внимание набранные очки, то 3 команды из 4-х одержали победы, что не может не радовать. В целом, этот уик-энд сложился для нас весьма неплохо.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости