Фиорентина продолжает победное шествие

В противостоянии с Фиалками на этот раз не устоял румынский Пандурий.В противостоянии с Фиалками на этот раз не устоял румынский Пандурий.

Стартовые минуты прошли под аккомпанемент гостей, когда Эрик при помощи дальнего удара упустил отменную возможность открыть счет уже на третьей минуте – Фиорентину спасла лишь перекладина. Можно догадаться, что главный тренер Пандурия Кристи Пустаи настроил своих подопечных на начало поединка, ведь игроки всеми силами пытались соорудить быстрое взятие ворот.

На восьмой минуте Унгурушан, оказавшись на месте центрального нападающего, пробивал в угол ворот Нето, однако голкипер отвел угрозу. Позже правый защитник Пандурия, сместившись со своего родного фланга, опасно выстрелил над перекладиной.

Но открыть счет удалось все же хозяевам. В середине первого тайма Хоакин, уверенно взяв игру на себя, по дороге прошел нескольких оппонентов, обыграл еще и вратаря, закатив снаряд в пустые ворота.1:0.

Следом за этим Ридер Матос, воспользовавшись ошибкой защитника, выбежал один на один с голкипером, переиграв того со второго раза. 2:0 к концу тайма, и это серьезно. Пандурий после такого удара вовсе расклеился, поэтому концовка первой половины прошла в атаках Фиалок, в которых активно участвовал также украинец Александр Яковенко, проведший на поле все 90 минут.

Во втором тайме игроки Пандурия создали два момента подряд, когда сначала Булейкэ пробивал по воротам после подачи с корнера (рядом со штангой), а затем дважды после прострела с фланга пытался нанести удар Эрик (оба раза защитники блокировали).

А тем временем Фиорентина забила третий гол. Яковенко дотащил мяч до штрафной, а затем отдал чуть правее на Куадрадо, с сильным выстрелом которого не справился вратарь гостей Станкэ.

Был отличный шанс забить и у самого Александра, но он после ошибки голкипера и отличной передачи Хоакина с трех метров потряс перекладину!

Фиорентина – Пандурий 3:0
Голы: Хоакин, 26, Матос, 34, Куадрадо, 69

Фиорентина: Нето, Родригес (Ронкалья, 64), Алонсо, Комппер, Томович, Бакич, Фернандес, Хоакин, Борха Валеро (Аквилани, 73), Яковенко, Матос (Куадрадо, 60)

Пандурий: Станкэ, Момчилович, Христу, Унгурушан, Эрико, Антон, Эрик (Дистефано, 80), Бреевелд, дос Сантос (Никоарэ, 46), Чюкур (Бюлейкэ, 46), Матулявичус

Предупреждения: Фернандес, Комппер, Куадрадо – Антон, Матулявичус, Бреевелд

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости