В «Днепр» едет ревизор

Как сообщает UA-Футбол, накануне в офис Федерации футбола Украины пришло письмо от УЕФА, в котором говорится о высокой встревоженности футбольными органами состоянием газона на стадионе «Днепр-Арена».Как сообщает UA-Футбол, накануне в офис Федерации футбола Украины пришло письмо от УЕФА, в котором говорится о высокой встревоженности футбольными органами состоянием газона на стадионе «Днепр-Арена». По мнению УЕФА, газон главного стадиона города Днепропетровска, на котором проводит свои домашние игры ФК «Днепр», находится в ненадлежащем состоянии.

В этой связи завтра, во вторник, в Днепропетровск прилетает инспекция УЕФА во главе с доктором Стивеном Бейкером, которая в течение двух дней должна будет определить степень готовности арены к играм еврокубков.

Напомним, что днепряне пробились в групповой турнир Лиги Европы, где проведут 6 поединков, ровно половина из которых должна состояться на домашнем стадионе. Одна из игр против итальянской «Фиорентины» уже была сыграна, и уровень газона, даже с учетом очень тяжелых погодных условий, оставил желать много лучшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости