Томас Тухель: так здорово быть на «Энфилде», чувствую себя будто ребенок

Главный тренер «Боруссии» — о визите в Ливерпуль на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы против команды Юргена Клоппа.Главный тренер «Боруссии» — о визите в Ливерпуль на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы против команды Юргена Клоппа.

«Так здорово быть здесь. Чувствую себя будто ребенок! Однако наша команда очень спокойна. Все знают этот стадион. Все знают историю этого клуба. Все знают об их звездах и красных футболках.

Меня не слишком заботит первый матч. Не думаю, что решающим окажется он. Мы приехали сюда атаковать, забивать голы, рисковать и получать удовольствие. Мы здесь не за тем, чтобы пытаться понять свой максимум, а за тем, чтобы понять потенциал.

Ориги провел отличный матч, мы знаем, что он в порядке. Старридж тоже очень опасен. Юргену предстоит непростой выбор, кого из них поставить в состав, но мы готовы к обоим», — отметил Тухель.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости