Юрген Клопп: в футболе важно быть смелым, но мы не бросимся вперед с шашками наголо

Главный тренер «Ливерпуля» поделился ожиданиями от домашней встречи с дортмундской «Боруссией».Главный тренер «Ливерпуля» поделился ожиданиями от домашней встречи с дортмундской «Боруссией».

«Пришло время, когда ты как тренер не можешь допускать ошибок. Даже не представляю, что об этом считают в „Боруссии“, но у „Ливерпуля“ есть прекрасные шансы. Мы хотим пройти дальше. В футболе очень важно быть смелым. У нас достаточно высокий уровень игры, чтобы пробиться в полуфинал.

Мы, разумеется, не бросимся вперед с шашками наголо. Дортмунд может играть лучше, но и мы тоже. Они были в верхней части турнирной таблицы чемпионата Германии на протяжении всего сезона. Только посмотрите, насколько хороший футбол они демонстрируют. И нет причин считать, что это изменится», — отметил Клопп.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости