Лига Европы 2015/16. Ответная игра 1/16 финала. Анонс матча Шальке-04 – Шахтёр Донецк

Сегодня состоится ответная игра донецкого Шахтёра в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Горняки приехали в гости к Шальке, который свои домашние матчи проводит на «Фельтинс-Арене».Сегодня состоится ответная игра донецкого Шахтёра в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Горняки приехали в гости к Шальке, который свои домашние матчи проводит на «Фельтинс-Арене».

В первом матче небольшой перевес по моментам имели немцы, но коллектив с Украины отвечал эпизодами с участием Александра Гладкого и Виктора Коваленко. Повезло подопечным Мирча Луческу, когда арбитр отменил взятие ворот после точного удара головой в исполнении Матипа, в этом игровом моменте судья увидел толчок в сторону Гладкого. Удача была на стороне Шахтёра, когда арбитр показал вторую желтую карточку Александру Кучеру, около семи минут украинцы доигрывали в меньшинстве, но за это время хозяева Арены-Львов не позволили немцам забить гол.

Сегодняшние гости в лице футболистов с Украины после первого официального матча проводили интенсивные тренировки. В свою очередь, Шальке успел провести матч в чемпионате Германии. Немцы на своём поле встречались со Штутгартом, за который сейчас на правах аренды выступает динамовец Артём Кравец. Игроки Шальке первыми вышли вперёд, но швабам в концовке матча удалось вырвать ничью – 1:1. В поединке против Штутгарта, который уже семь матчей не проигрывает в Бундеслиге, Шальке из-за травм потерял Майера и Чупо-Мотинга, что, безусловно, должно сыграть на руку подопечным Мирча Луческу.

Шахтёр приехал в Германии без Бернарда, Азаведо, Дентиньо (все трое травмированы), Фреда и Кучера (последние два – дисквалификация). Скорее всего, румынский наставник горняков Мирча Луческу снова сделает ставку на украинских футболистов: Малышева, Степаненко, Коваленко и других.

Прогноз Dynamo-kiev.com на матч Шальке-04 – Шахтер Донецк: Фора на гостей (+1), коэффициент 1.62

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости