Обзор матчей 3-го раунда квалификации Лиги Европы 2015/2016

Сегодня стартовали первые поединки 3-го раунда квалификации Лиги Европы 2015/16. На евроарену вышли два украинских клуба и столько же российских. Заря ездила в гости к Шарлеруа, Ворскла играла на выезде с Жилиной, Краснодар у себя дома принимал Слован, а Рубину противостоял Штурм. Рассмотрим наиболее интересные поединки этого раунда.Сегодня стартовали первые поединки 3-го раунда квалификации Лиги Европы 2015/16. На евроарену вышли два украинских клуба и столько же российских. Заря ездила в гости к Шарлеруа, Ворскла играла на выезде с Жилиной, Краснодар у себя дома принимал Слован, а Рубину противостоял Штурм. Рассмотрим наиболее интересные поединки этого раунда.

Первыми в игру вступила пара Кайрат – Абердин. Команде Анатолия Тимощука при родных трибунах удалось одержать победу со счётом 2:1. Казахи в первой половине дважды отличились в воротах шотландцев. Во втором тайме Маклин сократил отставание до одного гола. Отметим, что игрок сборной Украины, Анатолий Тимощук, в составе Кайрата отыграл весь матч.

Подопечные Романа Григорчука встречались с Аполлоном, первая игра проходила на выезде. Киприоты первыми вышли вперёд, Габале пришлось отыгрываться. Игра была равной, но в концовке встречи рефери назначил пенальти в ворота Апполона. Удар с точки реализовал Гусейнов. 1:1 – Габала сохраняет шансы на выход в следующий раунд Лиги Европы.

Краснодар на своем поле принимал Слован. В концовке первого тайма хозяевам удалось дожать оппонента, гол на свой счёт записал Гранквист, передачу отдавал Перейра. В дебюте второй половины Краснодар удвоил преимущество. Российские футболисты заработали право пробить пенальти. Мамаев без проблем разобрался с голкипером Слована. 2:0 – Краснодар дома одерживает уверенную победу.

В гостях неожиданно проиграл турецкий Трабзонспор. В соперниках был футбольный клуб Работнички. Единственный гол в матче был забит в середине первой половины. Трабзонспору придется дома постараться всё-таки продавить неплохую оборону оппонента.

Атлетик Бильбао принимал Интер Баку. У испанцев не возникло проблем с соперником. Эрасо дважды отличился в воротах Агаева, по одному мячу в каждом из таймов. Преимущество испанцев было очевидным, Интер не нанёс ни одного удара в створ ворот Бильбао.

Вест Хэм не сумел обыграть румынскую Астру. Англичане вели в счёте 2:0 (Валенсия и Сарате отличились за хозяев), но на 59-й минуте арбитр удалил Коллинза, вот тогда Вест Хэму стало тяжело сдерживать гостей. Гол Болдрина и автогол Огбонна подарили Астре ничью 2:2.

Результаты всех первых матчей 3-го раунда квалификации Лиги Европы 2015/2016:

Кайрат Алматы (Каз) 2 - 1 Абердин (Шот)
Эльфсборг (Шве) 2 - 1 Одд Гренланд (Нор)
АИК (Шве) 1 - 3 Атромитос (Гри)
Альтах (Авт) 2 - 1 Гимарайнш (Пор)
Аполлон (Кип) 1 - 1 Габала (Азе)
Краснодар (Рос) 2 - 0 Слован Братислава (Сла)
ПАОК (Гри) 1 - 0 Спартак Трнава (Сла)
Слован Либерец (Чех) 2 - 1 Ирони Кирьят-Шмона (Изр)
Штурм (Авт) 2 - 3 Рубин (Рос)
АЗ Алкмар (Нид) 2 - 0 Башакшехир (Туц)
Жилина (Сла) 2 - 0 Ворскла (Укр)
Тун (Шва) 0 - 0 Вадуц (Лих)
Цюрих (Шва) 0 - 1 Динамо Минск (Беи)
АСА Тыргу-Муреш (Рум) 0 - 3 Сент-Этьен (Фра)
Брённбю (Дан) 0 - 0 Омония (Кип)
Дебрецен (Вен) 2 - 3 Русенборг (Нор)
Кукеси (Алб) 1 - 2 Легия (Пол)
Работнички (Мад) 1 - 0 Трабзонспор (Туц)
Бордо (Фра) 3 - 0 АЕК Ларнака (Кип)
Стандард (Бел) 2 - 1 Железничар (Бос)
Шарлеруа (Бел) 0 - 2 Заря (Укр)
Атлетик (Исп) 2 - 0 Интер Баку (Азе)
Вест Хэм (Анг) 2 - 2 Астра (Рум)
Белененсеш (Пор) 2 - 1 Гётеборг (Шве)
Сампдория (Ита) 0 - 4 Войводина (Сер)
Хайдук (Хор) 2 - 0 Стрёмсгодсет (Нор)
Вольфсбергер (Авт) 0 - 1 Боруссия Д (Гер)
Саутгемптон (Анг) 3 - 0 Витесс (Нид)

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости