Лига Европы 2014/2015. 1/2 финала. Первый поединок. Анонс матча Наполи – Днепр

Сегодняшний игровой день представлен двумя полуфинальными матчами в очередном европейском турнире. В 22:05 мы увидим встречу неаполитанцев и днепропетровцев, а также поединок между Севильей и Фиорентиной.Сегодняшний игровой день представлен двумя полуфинальными матчами в очередном европейском турнире. В 22:05 мы увидим встречу неаполитанцев и днепропетровцев, а также поединок между Севильей и Фиорентиной.

На стадионе «Сан-Паоло» норвежский арбитр Свен Моэн рассудит поединок Наполи и Днепра. Ранее никто не мог бы и представить, что команда Маркевича достигнет полуфинала Лиги Европы. Теперь вся Украина ждет выхода Днепра в финал европейского турнира.

Днепр в текущем сезоне на евроарене ещё не встречался с командами уровня Наполи. Несмотря на это стоит отметить, что украинский клуб уже встречался с неаполитанцами. В 2012 году в Лиге Европы на своем поле Днепр переиграл Наполи со счётом 3:1, в Италии украинский клуб проиграл (4:2). Игру в Неаполе сделал Кавани, уругвайский форвард умудрился оформить покер в ворота Лаштувки.

Дисквалифицированных футболистов в составе клубов нет. Из потерь Наполи отметим травмированных Суньигу, Гаргано, Де Гузмана и Мичу. Мирон Маркевич не может рассчитывать на Зозулю, Шахова и Мазуха.

В предыдущей стадии турнира футболисты Наполи уверенно разобрались с немецким Вольфсбургом, а Днепр в двух встречах обошел бельгийский Брюгге. Оба коллектива имеют в своём составе классных футболистов. Поединок должен быть интересным, так как неаполитанцы всё время играют на атаку, много забивают, немало пропускают, а Днепр во время выездных поединков часто «сушит» игру.

Прогноз сайта Dynamo-kiev.com на матч Наполи – Днепр: Обе забьют – Да, за 2.04

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости