Лига Европы 2014/15. 1/4 финала. Ответные матчи. Анонс поединка Фиорентина – Динамо Киев

Сегодня на стадионе «Артемио Франки», вместимость которого составляет 47 290 мест, Фиорентина будет принимать киевское Динамо.Сегодня на стадионе «Артемио Франки», вместимость которого составляет 47 290 мест, Фиорентина будет принимать киевское Динамо.

Матч между фиалками и бело-синими рассудит шведский арбитр Йонас Эрикссон. Первая игра между этими командами на поле киевлян завершилась результативной ничьей 1:1. Первыми отличились динамовцы. Джермейн Ленс дальним ударом поразил ворота фиалок. Клуб из Украины не сумел удержать победу, Динамо пропустило гол на последних секундах матча, в составе итальянской команды отличился Бабакар, который пропустит ответную встречу.

Сергею Реброву в матче против фиалок во Флоренции не поможет Драгович, защитник киевлян дисквалифицирован. В Италии не приехал португалец Велозу и нападающий Динамо – Мбокани. В нападении у Динамо есть два варианта: Лукаш Теодорчик и Артем Кравец.

Под вопросом в составе киевлян остается Антунеш. Кроме потери Бабакара, по сути, проблем у Фиорентины нет. В состав итальянцев вернулся Басанта, что, безусловно, станет усилением для фиалок. Команде Монтелла не поможет Росси, который до сих пор травмирован.

Футболисты киевского Динамо хорошо изучили игру Фиорентины и обещали сегодня выложиться на все 100%. Конторы недооценивают шансы киевлян. Наш сайт предполагает, что сегодня столичный клуб не проиграет. Прогноз сайта: Х2 за 2.10.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости