Металлист проигрывает Локерену

Отчёт о матче Металлист – Локерен.Отчёт о матче Металлист – Локерен.

Рахаев раньше времени отпустил легионеров своей команды. Они уже в отпуске, а в сегодняшнем матче за них отрабатывали украинцы. С первых минут в составе Металлиста вышел Болбат. Сергей на хорошем уровне себя проявил, когда вышел на замену в предыдущем матче чемпионата Украины против луцкой Волыни. Рахаев доверил молодому украинцу место в стартовом составе.

Наверное, никого не удивил тот факт, что первый опасный момент создали футболисты Локерена. На девятой минуте Нилл де Паув решил взять игру в свои руки, футболист Локерена неплохо пробил, но мяч прошел возле штанги.

Уже на шестнадцатой минуте Локерен вышел вперед: ошибка игроков Металлиста в центре поля привела к организованной атаке гостей. Лей получил передачу и пробил в противоход Горяинову – 0:1. Через две минуты Дессерс не по правилам сыграл против Ткачука, футболист Локерена был наказан горчичником.

В середине тайма Болбат ворвался в штрафную, сблизился с вратарем, но забить не получилось, Барри отразил удар Сергея! Под конец тайма Красноперов заработал ненужный горчичник. Первый тайм выиграли футболисты Локерена – 0:1, перерыв.

В начале второй половины Марич сбил Болбата, который пытался прорваться ближе к воротам Барри. Футболист Локерена увидел перед собой желтый цвет.

На 66 минуте Ребенок решился на дальний удар. Барри в прыжке поймал мяч! В следующей атаке харьковчан удар наносил Гоменюк – неточно. В концовке матча в ход пошли замены, команды доигрывали поединок. Таким образом, Металлист снова проигрывает в Лиге Европы, на этот раз Локерену с минимальным счетом.

Металлист – Локерен 0:1

Голы: Лей 16.

Стартовые составы:

\"Металлист\": Горяинов, Кобин, Березовчук, Пшеничных, Осман, Болбат, Краснопёров, Ткачук, Радченко, Ребенок, Гоменюк

Запасные: Костюк, Денчук, Барилко, Козинець

\"Локерен\": Барри, Одуа, Мертенс, Марич, Коррин, Овермейре, Ремакль, Нголлок, Лей, Дессерс, Де Паув

Запасные: Галициос, Персоонс, Лазич, Ванакен, Шольц, Патоси, Анса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости