Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 5-й тур. Группа J. Анонс матча Динамо Киев – Риу Аве

В гости в столицу Украины приехал португальский клуб Риу Аве. Подопечные Педру Мартиньша с крупным счётом проиграли первую игру на своем поле (0:3).В гости в столицу Украины приехал португальский клуб Риу Аве. Подопечные Педру Мартиньша с крупным счётом проиграли первую игру на своем поле (0:3).

Тогда за киевлян отличились Ярмоленко, Бельханда и Кравец. Несмотря на преимущество во владении мячом, португальцы потерпели поражения, шансов поразить ворота Рыбки почти не было. Португальцы потеряли все шансы на выход из группы: они занимают последнее место, имея в своем активе только один пункт.

После сенсационной ничьи со Стяуа (2:2), команда Педру Мартиньша довела свою серию до четырех беспроигрышных матчей. В чемпионате Португалии Риу Аве на своем поле уверенно обыграли Академику (3:0). В первой половине Магуб оформил дубль. В концовке встречи Укра довел доле до счета 3:0. После этой победы Риу Аве заняли седьмую позицию, команде нужен ещё один пункт и они имеют шанс попасть в зону Лиги Европы. Правда, заработать важные пункты будет очень тяжело, так как следующий соперник подопечных Мартиньша грозный Порту. После матча с Академикой следовал Кубок Лиги. В этом турнире португальцы встречались с командой под названием Шавиш. Со счётом 4:2 серию пенальти выиграла команда Мартиньша. В 1/16 кубка Португалии Риу Аве без проблем разобралось с Оливейреншем. Во втором тайме Магуб и Лопес подарили болельщикам Риу Аве победу.

У киевлян серия из пяти матчей без поражений. После тяжелой победы над Ольборгом (2:0) столичный клуб сыграл вничью с Карпатами (0:0), затем в боевом матче переиграл запорожский Металлург (2:4). Киевляне лидируют в чемпионате Украины. Команда Реброва оторвалась от ближайшего преследователя на три пункта.

Матч против Риу Аве пропускает Драгович (дисквалификация). Его может заменить Бурда. В центре может выйти Сидорчук или Велозу. В составе Риу Аве будут отсутствовать Гуано и Вакасо.

В группе J Динамо в четырех играх набрало девять пунктов. Сегодняшняя победа над Риу Аве обеспечит выход подопечных Сергея Реброва в следующий раунд борьбы в Лиге Европы.

Котировка конторы William Hill:

П1 – 1.29
Ничья – 5.50
П2 – 11.00

Прогноз сайта Dynamo-kiev.com на матч Динамо Киев – Риу Аве: Обе забьют – нет, коэфф. 1.75

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости