Игорь Рахаев: \"Трабзонспору\" легкой прогулки не обещаем

Главный тренер харьковского \"Металлиста\" поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с \"Трабзонспором\" в Лиге Европы.Главный тренер харьковского \"Металлиста\" поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с \"Трабзонспором\" в Лиге Европы.

\"Мы понимаем, что завтра нам предстоит, в первую очередь, серьезная игра, потому что \"Трабзонспор\" может решить все свои проблемы по выходу из группы, - рассказал Игорь Рахаев. - Тем не менее, завтра мы сопернику легкой прогулки не обещаем\".

\"В Турцию приехали не все наши футболисты. Сейчас у нас приоритет - это чемпионат Украины. С нами не приехало несколько футболистов основного состава, они готовятся к матчу в воскресенье. Поэтому завтра мы увидим на поле сплав молодежи и опыта\".

\"Жажа? Можете написать, что Жажа будет играть. Он набрал неплохую форму, поэтому все зрители завтра смогут увидеть его на поле\", - заявил Игорь Рахаев.

Игра 5-го тура группового этапа Лиги Европы \"Трабзонспор\" - \"Металлист\" состоится в четверг, 27 ноября. Начало - в 20:00 по киевскому времени.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости