Обзор первых матчей плей-офф Лиги Европы 2014/2015. 21.08.14

Состоялись первые матчи плей-офф Лиги Европы 2014/2015.Состоялись первые матчи плей-офф Лиги Европы 2014/2015.

«Вильярреал» уверенно обыграл футбольный клуб «Астана». За гостей отличились Кани, Дос Сантос и Марио. На 60 минуте вторую жёлтую карточку получил Аничич. Испанский клуб контролировал игру на протяжении 90 минут. Второй матч будет формальностью.

Московское «Динамо» не сумело переиграть «Омонию». Уже на второй минуте матча Лобжанидзе вывел свою команду вперёд. Хозяева пошли отыгрываться и на 33 минуте Самба сравнял счёт. В начале второго тайма Фофан забил второй гол за гостей. Сразу после этого Кокорин получил вторую жёлтую карточку за симуляцию и был удалён с поля. Москвичи в меньшинстве смогли сравнять счёт. На 72 минуте Бюттнер сделал конечный результат 2:2.

Английский «Тоттенхэм» только во второй половине матча сумел распечатать ворота кипрского клуба. Ещё на 14 минуте Адриан вывел хозяев вперёд. У гостей ничего не получалось пока в ход не пошли замены. На 74 минуте отличился Сольдадо, на 80 Кейн сделал счёт 1:2 в пользу «Тоттенхэма». Сложный матч получился для англичан.

«ПСВ» с трудом переиграл «Шахтер Солигорск». Команда ушла с поля в статусе победителя благодаря голу Махер на 59 минуте. Футболисты «ПСВ» нанесли за 90 минуте 22 удара, из них 9 в створ ворот.

«Панатинаикос» разгромил датский «Мидтьюлланн». Хет-трик в составе хозяев сделал Берг. Один гол он забил с пенальти. Триантафиллопулос («Панатинаико») и Святченко («Мидтьюлланн») получили по две жёлтые карточки, и ушли отдыхать в подтрибунное помещение. Итоговый результат 4:1 – победа хозяев.

«Лион» на своём поле не сумел переиграть румынский клуб «Астра». Хозяева первыми открыли счёт, но затем пропустили два гола. В «Лиона» красную карточку получил Роз. Именно уход с поля этого футболиста частично повлиял на исход поединка. Судья зафиксировал победу гостей со счётом 1:2.

Отчёт о матчах «Рух» - «Металлист» и «Заря» - «Фейеноорд».

Динамо Минск (Беи) 2 - 0 Насьонал (Пор)
Кардемир Карабюкспор (Туц) 1 - 0 Сент-Этьен (Фра)
Эльфсборг (Шве) 2 - 1 Риу Аве (Пор)
Петролул (Рум) 1 - 3 Динамо Загреб (Хор)
Аполлон (Кип) 1 - 1 Локомотив Москва (Рос)
Янг Бойз (Шва) 3 - 1 Дебрецен (Вен)
Заря (Укр) 1 - 1 Фейеноорд (Нид)
Зволле (Нид) 1 - 1 Спарта Прага (Чех)
Панатинаикос (Гри) 4 - 1 Мидтьюлланн (Дан)
Трабзонспор (Туц) 2 – 0 Ростов (Рос)
Зимбру (Мол) 1 - 0 ПАОК (Гри)
Астерас (Гри) 2 - 0 Маккаби Тель-Авив (Изр)
Грассхопперс (Шва) 1 - 2 Брюгге (Бел)
Партизан (Сер) 3 - 2 Нефтчи (Азе)
Спартак Трнава (Сла) 1 - 3 Цюрих (Шва)
Лион (Фра) 1 – 2 Астра (Рум)
Локерен (Бел) 1 – 0 Халл Сити (Анг)
РНК Сплит (Хор) 0 – 0 Торино (Ита)
Реал Сосьедад (Исп) 1 – 0 Краснодар (Рос)
Сараево (Бос) 2 – 3 Боруссия М (Гер)
Риека (Хор) 1 – 0 Шериф (Мол)

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена