Жабченко рассудит «Металлист» и «Динамо»

Комитет арбитров ФФУ назначил бригаду арбитров, которая будет обслуживать матч 2-го тура чемпионата Украины сезона 2014/2015 гг. Напомним, «Динамо» в ближайшую субботу сыграет в Харькове с «Металлистом».Комитет арбитров ФФУ назначил бригаду арбитров, которая будет обслуживать матч 2-го тура чемпионата Украины сезона 2014/2015 гг. Напомним, «Динамо» в ближайшую субботу сыграет в Харькове с «Металлистом».

Судья в поле — Анатолий Жабченко из Симферополя, четырежды в прошлом чемпионате встречавшийся с киевлянами. Во 2-м туре текущего чемпионата он судил матч «Динамо» в Ужгороде с «Говерлой» (2:1); в 9-м туре ему выпало работать на игре «бело-голубых» в Харькове (0:3) в 25-м туре Жабченко обслуживал игру киевлян с «Карпатами» (2:2); наконец, в 29-м туре он зафиксировал гостевую победу киевлян над «Ильичевцем» (2:0).

Помогать 35-летнему крымчанину в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра черкащанин Семен Шлончак и Александр Корнийко из Миргорода Полтавской области. Функции резервного исполнит симферополец Юрий Вакс, который также накануне будет судить матч молодежных составов. Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Владимир Пьяных из Донецка.

Добавим, что 2 августа вечером в Харькове ожидается ясная погода при температуре около 30-ти градусов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости