Сергей Симак: «На НСК все готово к матчу «Таврия» - «Динамо»

Учитывая все переносы дат и времени матчей чемпионата Украины, выездной поединок против симферопольской «Таврии», который состоится в воскресенье 16 марта на НСК «Олимпийский» (начало встречи в 19.30), станет для «бело-синих» первым в весенней части внутреннего первенства.Учитывая все переносы дат и времени матчей чемпионата Украины, выездной поединок против симферопольской «Таврии», который состоится в воскресенье 16 марта на НСК «Олимпийский» (начало встречи в 19.30), станет для «бело-синих» первым в весенней части внутреннего первенства.

О том, как арена готовится к одновременно домашнему и выездному для киевлян матчу, рассказал официальному клубному сайту генеральный директор Государственного концерна «Спортивные арены Украины» Сергей Симак:

- «Олимпийский» полностью готов к проведению матча с «Таврией». Он был готов и месяц назад к матчу Лиги Европы с испанской «Валенсией». Но в последний день к огромному нашему сожалению было принято решение о переносе матча. Вместо этого мы провели на чудесном поле встречу между ультрас «Динамо» и «Шахтера». Конечно же, сейчас поле находится в абсолютно идеальном состоянии, так что, думаю, команды будут довольны и порадуют нас, болельщиков, хорошим футболом.

За последние недели главное, чего удалось достичь – это появление диалога с ультрас «Динамо». Считаю, это очень большим достижением нынешнего сезона. Уверен, это поможет избежать многих проблем, с которыми приходилось сталкиваться ранее. А что касается улучшений на самой арене, то они проводятся постоянно. В последнее время улучшилось меню в фаст-фудах, обновлена детская комната, сделан уклон в пользу детей в плане их развлечений и досуга до матчей, в перерыве и после них.

- Выдвигала ли «Таврия», как номинальные хозяева матча, какие-либо особенные требования или пожелания по приему?

- Нет, ничего подобного не было. Во вторник утром я разговаривал с руководством киевского «Динамо», от них также никаких дополнительных пожеланий не поступило. Возможно, они возникнут ближе к дате проведения матча. Словом, мы готовимся к игре как обычно, в стандартном режиме, как к любому поединку «Динамо» (Киев) в Премьер-лиге.

Надеюсь, не только наша игра, но и матчи всего тура пройдут на должном уровне, в полной безопасности для болельщиков. Уверен, мы проведен вторую часть чемпионата с комфортом для всех – и футболистов и болельщиков, и участников матчей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости