Маркевич: \"Особо не настраивали на матч\"

Главный тренер \"Металлиста\" Мирон Маркевич оставил комментарий ничейному результату противостояния с \"Днепром\" по итогам его доигровки. В Днепропетровске, напомним, соперники сыграли вничью со счётом 2:2.Главный тренер \"Металлиста\" Мирон Маркевич оставил комментарий ничейному результату противостояния с \"Днепром\" по итогам его доигровки. В Днепропетровске, напомним, соперники сыграли вничью со счётом 2:2.

\"Тренировались в обычном режиме, но не в лучшем настроении после матча с \"Ильичёвцем\". Рад, что футболисты вышли и за 45 минут, считаю, сыграли неплохо. Обе команды. Особо не настраивали на матч, при полных трибунах футболисты выходят и играют. Настрой был, при пустых трибунах всё по-другому. К сожалению, у нас в Украине больше пустых стадионов, в Киеве, Донецке, Днепропетровске приятно играть.

Будем встречаться с президентом, просить усиление. Отсутствие Дишленковича? Если его ставить, тогда должен был убирать кого-то из легионеров\", — передаёт слова тренера корреспондент \"Чемпионат.com\" Дмитрий Коваленко из Днепропетровска.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости