Виктор Грачев: «Мне не очень понравилась работа арбитра матча \"Динамо\" — \"Говерла\"»

Бывший игрок донецкого \"Шахтёра\" Виктор Грачёв в ответ на просьбу журналиста поделиться впечатлениями от матча премьер-лиги \"Динамо\" — \"Говерла\" подверг критике работу судейской бригады.Бывший игрок донецкого \"Шахтёра\" Виктор Грачёв в ответ на просьбу журналиста поделиться впечатлениями от матча премьер-лиги \"Динамо\" — \"Говерла\" подверг критике работу судейской бригады.

\"Мне не очень понравилась работа судейской бригады. Тут вам и второй гол, который Ленс провёл рукой, и первый, когда Мбокани, как мне показалось, пребывал в офсайде. Уже достала тема пяти арбитров – зачем они, если ничего не видят?

Как когда-то говорил Николай Петрович Старостин, 3:0 и 3:1 – разные результаты. 3:1 – признак победы над сильной командой\", — цитирует Грачёва \"Украинский футбол\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости