Сергей Ребров: тренеры сборной сделают все для того, чтобы отношения в команде были нормальными

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров — о матче с «Металлистом» (4:1).Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров — о матче с «Металлистом» (4:1).

— Во-первых, поздравляю всех с окончанием сезона, он был непростой. Мы стали чемпионами, что было нелегко, и хочу поздравить наших ребят и болельщиков. Было непросто сохранять мотивацию и доказать, что в прошлом сезоне мы стали победителями не зря. Игра уже ничего не решала. По игрокам это было видно. Мы выиграли и добыли три очка, этот матч был больше показателем того, как выступят новые ребята.

— Уже готовитесь к новому сезону?
— Сейчас пока непонятно, кто уйдет, кто придет. Есть на каждую позицию кандидатуры, мы их рассматриваем.

— Сейчас невозможно умолчать о теме конфликта между игроками вашей команды и игроками «Шахтера». Вы пытались как-то урегулировать конфликт, чтобы ребята пошли друг другу навстречу, и эти перепетии не повлияли на игру сборной?
— Тренеры сборной — авторитетные специалисты, и я уверен, что они сделают все для того, чтобы отношения в команде были нормальными. Поле всех сближает. Я думаю, ребята выйдут на поле и найдут общий язык, ведь они профессионалы.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости