Сергей Ребров: на прошлой неделе оформили чемпионство, была вечеринка, ребята расслабились

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:3).Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:3).

— Во-первых, нужно поздравить всех с Пасхой. Относительно игры — трудно комментировать. Любая игра с «Шахтером» — это мотивация. Наверное, я виноват, что не определил ребят, у которых нет мотивации. Было непросто. На прошлой неделе оформили чемпионство, была вечеринка, ребята расслабились. Вдвойне почетно выигрывать чемпионат за три тура до финиша у команды, которая дважды обыграла нас. Непросто конкурировать с такой командой, как «Шахтер». Я не мог сказать ребятам сидеть дома и никуда не ходить после матча с «Ворсклой».

— Что произошло на поле? Разговаривали уже с игроками?
— Конечно, я видел, насколько принципиальная игра с «Шахтером». Не очень правильно повел себя игрок «Шахтера», который побежал к трибуне с нашими болельщиками и показывал эмблему «горняков».

— Ярмоленко наверняка получит серьезную дисквалификацию. Как думаете, сколько матчей он получит?
— Для меня нет разницы, сколько матчей он получит.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости