Тарас Степаненко: скажу на всю страну, что моя дружба с Ярмоленко закончилась

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко рассказал о скандальном эпизоде, который спровоцировал массовую драку в матче с «Динамо» (3:0).Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко рассказал о скандальном эпизоде, который спровоцировал массовую драку в матче с «Динамо» (3:0).

«Забили третий мяч, ребята радовались... Мы играли в домашнем матче, я показал эмблему „Шахтера“ болельщикам, все команды делают это в дерби. Никакого неуважения к клубу „Динамо“, или игрокам, или болельщикам я не проявил. Я не сказал ни одного плохого слова, смотрите повтор с сурдопереводом или что обычно делают в этом случае. Сначала меня исподтишка один ударил, я встал и побежал дальше... Не знаю, за что получил вторую карточку. Сказали, что я что-то спровоцировал. Но я же не заставлял человека бежать и бить мне по колену... Хорошо, хоть нога была не опорная. А если бы он мне колено сломал?

Я скажу на всю страну, что моя дружба с Андреем Ярмоленко закончилась. Я простил эпизод с футболкой, но этот эпизод был умышленный. Человек просто-напросто мог сломать мне колено. Наша дружба закончилась.

Как будем играть с ним в сборной Украины? Когда на поле, это команда, и я за нее готов отдать все силы, но вне поля я не обязан ни с кем общаться и поддерживать дружеские отношения. Если человека жизнь не учит... Они всю игру бегают, обзываются матами. Гармашу хочу сказать: Денис, ты научись каким-то другим словам, кроме мата, почитай книгу какую-то. Мат-перемат. Когда мы проигрываем, мы достойно уходим с поля, никого не бьем и не провоцируем.

Поздравляю „Динамо“ с чемпионством, они более правильно сыграли с командами на выезде, взяли очки, но мы выглядели сильнее», — сказал Степаненко.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости