Роман Санжар: жду креатива, но игроки зажаты и недонастроены

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар поделился мыслями о поражении в матче с «Металлистом» (0:1).Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар поделился мыслями о поражении в матче с «Металлистом» (0:1).

«Это футбол, так бывает. Сегодня, возможно, „Металлист“ заслужил победу. Но моментов у них не было и ударов в первом тайме тоже. В таких играх решает полумомент. Просил ребят сконцентрироваться и добавить в атаке. Многими недоволен: не было жизни, креатива... И в контратаки убегали, но в итоге ничего. Старались, но не смогли додавить. Имели преимущество, но пропустили со стандарта, недоработали и проиграли. Недоволен, и будем делать выводы. Моха, Танчик неубедительно сыграли. Жду от них креатива, прошу обыгрывать, лезть, ведь мы свои задачи в чемпионате уже решили... Прошу ребят показывать игру. Но мы зажаты, недонастроены. Поэтому такой результат и получился.

Гол? Надо смотреть, кто недоработал. Надо всегда быть сконцентрированными. Игроки „Металлиста“ полезли в штрафную, а мы недосмотрели и пропустили. Должны были играть по игроку.

Лысенко еще не совсем готов. Ему надо набирать форму через игры. Навязывал борьбу, но сказывалось, что много пропустил. Но сегодня не забил», — отметил Санжар.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости