Василий Сачко: рады попаданию в Лигу Европы

Главный тренер «Ворсклы» прокомментировал матч с «Карпатами» (3:0).Главный тренер «Ворсклы» прокомментировал матч с «Карпатами» (3:0).

«Рады попаданию в Лигу Европы. Руководство просило выступить не хуже, чем в прошлом году. Игра была тяжелая, было много борьбы, честь за это „Карпатам“. Но мы заслужили победу и выиграли по делу. Много борьбы было и моменты у наших ворот. Рад за игру, самоотдачу и действия футболистов.

Не все получалось, но каждый знал, что делать. В итоге забили голы. Скажу им „спасибо“ в раздевалке. Мы приучили болельщиков, что в каждой домашней игре должны выигрывать. Нас тоже изучают, поэтому Громов был полезен. Не хочу никого выделять, все заслужили. У нас дебютировал Богдан Мельник. Дай бог у него будет футбольное будущее. Кадровые проблемы были, но ребята справились.

Нападающие забили голы. Хлебас? Зависит его будущее не только от нас. Заканчиваются контракты с некоторыми игроками, до конца сегодня закроем ряд вопросов. Но еще будем встречаться с руководством и смотреть в будущее. Ребята заслужили и два дня отдохнут. У нас еще игры с „Зарей“ и „Александрией“, будем готовиться», — сказал Василий Сачко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости