Виталий Кварцяный: немного блефовал, что уведу команду с поля

Главный тренер «Волыни» прокомментировал свое эмоциональное поведение во время матча с «Зарей» (1:1).Главный тренер «Волыни» прокомментировал свое эмоциональное поведение во время матча с «Зарей» (1:1).

«Футбольный эпизод. Судья не должен был назначать пенальти. Я не сдержался, жалко было моих игроков, они отдавали все силы. Хорошо играли в первом тайме. Симпатия должна быть хозяевам, но не в такой форме. Миха не грубый игрок. Судья потом стал хороший и судил хорошо. Может, он поспешил. Что было, то было. Я блефовал немного, наверное. Надо было помочь команде.

Кравченко — капитан, и ребята ему сделали подарок на день рождения. Во втором тайме не показали футбол, но сумели отстоять ничью. Волновался после своего удаления. У нас небольшой выбор игроков, молодые игроки не всегда выдерживают. Но негатив не воплотился. Они не забили пенальти и пару штрафных. Нам большого результата эта ничья не дает в перспективе. Главное, мы хотим достойно закончить чемпионат и стараемся играть достойно в каждом матче», — отметил Кварцяный.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости