Сергей Кравченко: не хочется, чтобы про нашу команду говорили «сдают» или «играют странные матчи»

Полузащитник «Волыни», которому сегодня исполнилось 33 года, поделился впечатлениями от матча с «Зарей» (1:1).Полузащитник «Волыни», которому сегодня исполнилось 33 года, поделился впечатлениями от матча с «Зарей» (1:1).

«Что случилось после назначения пенальти, когда Кварцяный хотел увести команду с поля? Эмоции... Не знаю, был ли пенальти, но лучше было не уходить с поля. Не будем превращать Премьер-лигу в неизвестно что. Попросил Недилько отбить пенальти. Они, в итоге, не забили. Не знаю, почему так судят, квалификация арбитров или что-то другое... Не знаю, зачем удалять после пенальти... Там карточки не было. Зачем удалять? Говорят, в следующем году уберут это правило.

Про матч в Луцке ходили разговоры, мол, кто-то сдает. Но проиграли по делу в первом круге. Тяжело играть с такой командой, как „Заря“. Не хочется, чтобы были разговоры про нашу команду: „странные матчи“, „сдают“ и так далее. Сегодня вышли и зацепились за очки. С такой командой, как „Заря“, это хороший результат. Это подарок на мой день рождения. Команда молодец, мы будем бороться до конца», — отметил Кравченко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости