Эрик ван дер Меер: понимаю недовольство тренера «Говерлы», но сам решением арбитра доволен

Главный тренер «Стали» подвел итог матчу против «Говерлы» (1:0).Главный тренер «Стали» подвел итог матчу против «Говерлы» (1:0).

«В первом тайме у нас было несколько 100-процентных шансов, но как и в других играх, у нас были проблемы с реализацией. Мы знали, что во втором тайме нам все труднее забить, но нам повезло с назначенным пенальти. После забитого гола мы понимали, что играть станет тяжелее, ведь „Говерла“ перешла на длинные передачи. Поэтому мы выпустили Барановского в центр защиты, он высокий и хорошо играет головой. К счастью, мы добились победы, это то, что нам нужно.

В первом тайме нам позволил играть соперник, а во втором они перешли к большему прессингу, и у нас появились сложности. После пропущенного гола „Говерла“ начала давить и перешла на длинные передачи. Это не наш стиль, у нас нет достаточно высоких игроков, поэтому второй тайм получился таким тяжелым, особенно концовка.

Дебелко усердно работал, но у него также проблемы с реализацией. К тому же, это была его первая игра, он чувствовал давление. Но если подытожить, то он провел хороший матч.

Я также не всегда согласен с судейскими решениями, поэтому понимаю недовольство по этому поводу тренера „Говерлы“, и, думаю, он прав. Но я скажу, что я этим решением доволен», — отметил ван дер Меер.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости