Роман Санжар: в отношении судейства старался держать эмоции при себе

Наставник «Олимпика» — об игре с «Зарей» (1:1).Наставник «Олимпика» — об игре с «Зарей» (1:1).

«На поле было много борьбы, игра получилась практически равная. И мы создали моменты, и сопернику позволили. Было много борьбы, не столько, сколько хотелось бы, конструктива. Тяжелое поле служило препятствием. И мы понимали, что будет такая игра, и соперник, наверное, понимал. Ничейный результат, думаю, закономерен.

Судейство? Наверно, были ошибки. Слышал, что с лавки соперника апеллировали к арбитру. Я старался держать эмоции при себе. Возможно, были ошибки, но это надо сидеть и разбирать моменты. С лавочек видно одно, но когда просматриваешь — бывает, уже совсем другое.

Мне понравилось, что ребята не зажались, несмотря на тот факт, что „Заря“ занимает третье место, а наша команда — десятое. Активно шли вперед, создавали моменты. Правда, подкачала реализация. Мы сегодня не смотрелись робко, смело выбегали в контратаки, не прижимались к своим воротам. Настроем, желанием я доволен. Молодцы, что, пропустив гол, не расклеились. Наоборот, пошли моменты у ворот соперника, и в одном из них удалось забить», — отметил Роман Санжар.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости