Антон Поступаленко: «Олимпик» заслужил ничью

Полузащитник «Олимпика» Антон Поступаленко, чей гол спас сегодня одно очко для его команды, прокомментировал поединок с «Зарей» (1:1).Полузащитник «Олимпика» Антон Поступаленко, чей гол спас сегодня одно очко для его команды, прокомментировал поединок с «Зарей» (1:1).

«Думаю, ничья хороший для нас результат. Тем более, что „Заря“ идет на третьем месте, а мы — пониже.

Мой гол? Элементарно: был рикошет, я принял мяч и пробил мимо Шевченко.

Поле плохое, вязкое. Надо было бить вперед и бороться за мяч. Иначе на этом поле было сложно играть. Возможно, какой-то фарт сегодня и сыграл нам на руку. Но мы заслуживали это очко, потому что бились, старались.

Смотрели игры „Зари“, знали, что она играет флангами и с длинными передачами на Будковского. Постарались лишить соперника его козырей.

Мы уже сыгрались на сборах, хорошо подготовились. Думаю, мы можем подняться выше того места, на котором находимся», — сказал Антон Поступаленко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости