Игор Йовичевич: счастлив, что работаю в таком коллектив

Главный тренер «Карпат» прокомментировал матч с «Олимпиком» (4:1).Главный тренер «Карпат» прокомментировал матч с «Олимпиком» (4:1).

«Тяжелый матч в психологическом плане. Соперник поразил меня своей игрой, не случайно они имели положительную серию из победных матчей. Вообще хорошая игра была с обеих сторон. „Карпаты“ показали, что не боятся никого. Мы терпели, когда надо защищались, когда надо — атаковали. Взяли 3 очка, а я получил большую эмоциональную компенсацию. Этот результат позволяет нам мечтать о еще больших победах», — отметил Игор Йовичевич.

«Наши воспитанники прогрессируют, это будущее „Карпат“, это фундамент для клуба. Но все же большую роль играет психология. После 2:0, когда нас было больше, мяча держал соперник. Мы снова начали играть, когда забили третий гол. Это все придет с опытом. Должны пройти этим путем, пережить такие игры. Сейчас все ожидают „Шахтер“. Мы будем биться до конца».

«Очень важно, что ребята приобретают уверенность и прогрессируют. У нас много воспитанников со старта вышло, и все ребята старались. Могли заканчивать эту игру раньше, ведь Худобяк забил чистый гол, но его не засчитали. А вообще я доволен тем, как мои ребята бьются друг за друга».

«Команда сделала мне подарок на предстоящий день рождения. Это делает меня счастливым. У нас особый коллектив, целостный, единый. Это большая редкость. Я счастлив, что работаю в таком коллективе», — подытожил Йовичевич.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости