Рустам Худжамов: надеемся, у Курченко слова не разойдутся с делом

Голкипер «Металлиста» рассказал о причинах отмены бойкота матча с «Александрией».Голкипер «Металлиста» рассказал о причинах отмены бойкота матча с «Александрией».

«Мы решили на собрании, что не выйдем играть, никто никого не заставлял, все было добровольно. Был мужской разговор. Сказали главному тренеру в день игры, что есть задолженности и что не выходим на матч. И самое страшное — никто не выходит на связь, не говорит о перспективах как футболистов, так и клуба в принципе. Это был жест отчаяния, благодаря которому удалось обратить на себя внимание. Президент позвонил в раздевалку и дал обещание, что все будет хорошо и нам будут выплачивать постепенно. Надеемся, что слово сдержит.

Мы не стали становиться в позу, за пять минут переоделись и вышли на игру. Мы решили, нам надоело молчать. Как показывает пример в истории Украины, если молчать — то тебя будут убивать. А так бы чемпионат закончился и все бы разошлись. А легионер бы сколько ждал? Он бы собрал вещи и уехал.

Думаю, выйдем на следующую игру. Установка была простой, переоделись и сыграли. Спасибо болельщикам тоже, что они приехали», — отметил Худжамов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости